Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минюст внедрит в ЦОНах принцип "одного заявления"

Минюст внедрит в ЦОНах принцип "одного заявления"
Фото с сайта rferl.org
Упростить работу центров по обслуживанию населения по принципу "одного заявления" намерено министерство юстиции Казахстана, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на главу ведомства Рашида Тусупбекова. Таким образом предполагается, что гражданам больше не нужно будет предоставлять копии таких документов, как РНН, СИК, домовая книга и так далее. Вся информация будет храниться в базе данных. Соответственно, госуслуги будут оказываться на основании заявления и копии документа, удостоверяющего личность. "Это облегчит казахстанцам порядок получения госуслуг, избавит их от дополнительных затрат и сократит документооборот в госорганах", - подытожил Тусупбеков.
Помимо этого, министерство юстиции намерено ускорить процедуру оформления прав на недвижимость. Это планируется сделать с помощью перехода процесса регистрации в электронный формат. Срок регистрации также может быть сокращен с 15 до пяти рабочих дней. Сейчас в республике действуют 315 ЦОНов. Они принимают заявления и выдают готовые документы по 57 видам услуг. Предполагается, что в скором будущем число услуг, оказываемых ЦОНами, увеличится до 69.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама