Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спасатели извлекли из Балхаша тела четырех рыбаков

Спасатели извлекли из Балхаша тела четырех рыбаков
Балхаш. Фото Карандашов Петр
Тела четырех рыбаков, которые пропали двое суток назад, были найдены спасателями на Балхаше, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Казахстана. В 12 часов 55 минут в 500-600 метрах от берега на участке "Полигон" Карашаганакского залива было обнаружено место, где возможно под лед ушла машина "УАЗ". Сотрудники водно-спасательной службы ДЧС Алматинской области обнаружили под водой на глубине шести метров машину и находящиеся внутри тела четверых рыбаков. Спасатели извлекли трупы из салона автомобиля.
Напомним, сообщение о пропаже людей поступило в дежурную часть утром 13 января. По словам заявителей, 12 января четыре человека выехали на автомобиле на рыбалку. Предположительно, рыбаки направились на участок "Атжайлау" озера Балхаш. До вечера 12 января они не вернулись домой. На поиски были мобилизованы 17 человек личного состава и четыре единицы техники МЧС. 8 января текущего года на Балхаше утонул 33-летний мужчина на своей автомашине "Нива". Поиски его тела все еще продолжаются. В декабре прошлого годапроизошел аналогичный случай на озере Зайсан в Восточно-Казахстанской области. Четыре человека погибли, провалившись под лед во время рыбалки. Рыбаки выехали на покрытое льдом озеро на автомобиле "УАЗ", который затонул вместе с ними.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама