Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Северном Казахстане осудили членов ОПГ из районного акимата

В Северном Казахстане осудили членов ОПГ из районного акимата
Фото из архива vesti.kz
В Северо-Казахстанской области идет суд над семью бухгалтерами отдела образования акимата Есильского района, пишет "Время". Обвинительное заключение по делу состоит из 752 страниц.
Организатором преступлений стала главный бухгалтер отдела образования Есильского района Татьяна Уткина, проходящая в деле по статье “Создание и руководство организованной преступной группой”. Уткину суд приговорил к девяти годам тюремного заключения с конфискацией имущества. Четверо поддельников получили сроки от 5,5 до семи лет. Еще двоих бухгалтеров приговорили к пятилетним условным срокам. Суд не принял во внимание заявление обвиняемых о том, что часть денег от преступной деятельности они платили в районный акимат, отдел образования, а также проверяющим. В 2005-2008 годах преступники нанесли ущерб государству на сумму в 16,7 миллиона тенге (112,5 тысячи долларов). Женщины начисляли повышенную заработную плату работникам школ, оформляли фальшивые декретные отпуска, больничные листы и лицевые счета на почте. Кроме того, преступники присваивали деньги, которые родители школьников выделяли на питание детей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама