Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Строители из Акмолинской области похитили начальника из-за зарплаты

Строители из Акмолинской области похитили начальника из-за зарплаты
Фото Карандашов Петр
Пять строителей из города Ерейментау в Акмолинской области устроили похищение начальника участка ТОО “НСБЖСтрой” Асана Каркенова, пишет "Время". Об этом заявил прокурор Ерейментауского района Ерболат Бурибаев. "17 декабря рабочие пришли к начальнику участка в гостиницу с требованием выплатить деньги за отделочные работы в строящемся 34-квартирном жилом доме", - рассказал Бурибаев. Каркенов заявил, что денег нет. "Разозлившись, строители намяли ему бока и, по словам потерпевшего, запихнули в багажник его собственной машины, после чего вывезли из города. Собрались они ехать на родину, в Павлодарскую область", - добавил прокурор.
"По дороге жертву пересадили в салон, а когда он увидел дорожных полицейских на посту, то выскочил из машины. Перепугавшись, похитители разбежались. Но их задержали. Сейчас под стражей четверо из них", - отметил Бурибаев. Следствие выяснило, что не заключившие трудовой договор строители намеревались потребовать у директора компании Нуржана Шайсултанова 500 тысяч тенге (3,4 тысячи долларов) в качестве оплаты за выполненную работу. По словам прокурора, возбуждено уголовное дело за самоуправство, которое может быть пересмотрено после показаний Каркенова. 20 ноября горняки карагандинской шахты "Северная" устроили акцию протеста из-за задержки заработной платы. После этого в шахту спустились руководители предприятия и чиновники.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама