Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Задержавших Жантелеева сотрудников КНБ привлекут к ответственности

Задержавших Жантелеева сотрудников КНБ привлекут к ответственности
За превышение должностных полномочий при задержании первого заместителя начальника департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по городу Алматы (финполиция) Айдына Жантелеева Генеральная прокуратура возбудила уголовные дела в отношении сотрудников КНБ, сообщает "КазТАГ". А также за незаконное приобретение и хранение наркотиков проходившего по делу свидетелем Тагаева привлекут к уголовной ответственности. По словам начальника департамента Генеральной прокуратуры Кузембека Ногайбекова, при задержании Жантелеева сотрудники КНБ допустили грубые нарушения закона. В частности, понятые были предоставлены после 20-30 минут после задержания. Кроме того, один из понятых является родственником сотрудника КНБ, принимавшего участие в задержании. Ногайбеков пояснил, что это противоречит уголовно-процессуальному кодексу. Генеральная прокуратура Казахстана прекратила уголовное дело в отношении Жантелеева в связи с отсутствием состава преступления.
Ногайбеков не исключает, что отстранение от должностей руководителей алматинского департамента КНБ связано с делом Жантелеева. "Мне трудно судить. Но я не исключаю этого", - отметил начальник Генеральной прокуратуры. Напомним, замначальника финпола задержали 5 ноября по подозрению в незаконном приобретении и хранении наркотических веществ. Во время обыска у Жантелеева изъяли марихуану и гашиш. Руководство финпола выразило сомнение в законности задержания своего сотрудника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама