Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане не отключат электроэнергию за неуплату

В Казахстане не отключат электроэнергию за неуплату
Фото Карандашов П.
В Казахстане не будут отключать электроэнергию за неуплату, пишет "Время". Вчера на правительственном собрании в мажилисе депутаты предложили запретить поставщикам электроэнергии отключать свет за неуплату. Также было сделано предложение о привлечении поставщиков услуг к ответственности за неправильно выставленные счета. С такой инициативой выступил на правительственном часе депутат Амангельды Момышев.
Момышев заявил, что он часто сталкивается с тем, что цифры в счетах за электроэнергию превышают показания счетчиков в домах. Люди вынуждены переплачивать. "Попробуй не заплати - неизбежно отключат электричество: Гражданский кодекс предусматривает право в одностороннем порядке прекратить оказание услуг. В целях защиты потребителей я предлагаю рассмотреть вопрос об исключении возможности одностороннего приостановления услугодателем исполнения договора на энергоснабжение" - пояснил депутат. Ранее аким Алматы Ахметжан Есимов пригрозил наказывать компании, виновные в стихийном отключении света в городе и области. Заявление было связано со сбоями в работе энергосистемы Центральной Азии, которые имели место 15 апреля 2009 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама