Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сгоревших заживо пациентов наркодиспансера заперли снаружи

Сгоревших заживо пациентов наркодиспансера заперли снаружи
Кадр телеканала "Вести"
Начали проясняться подробности пожара в наркодиспансере казахстанского города Талдыкоргана, жертвами которого стали 38 человек, сообщает сообщает "Вести.Ru". Известно, что дежурный сотрудник медицинского учреждения запер пациентов и сотрудников снаружи. Со слов одного из спасателей, участвовавшего в ликвидации огня, дежурный покинул свое рабочее место. Он вышел из здания, прихватив с собой ключи от дверей коридора и палат. Так, окна были зарешечены, то спасение из охваченного огнем здания было затруднено. Выбраться на улицу смогли лишь те пациенты и сотрудники диспансера, которые подручными средствами выбили решетки на окнах. По последним данным, в здании на момент возникновения пожара могли находиться не 73, а 78 человека.
Ранее сообщалось, что персонал не сразу оповестил противопожарную службу о возгорании в спальном помещении наркодиспансера. Огонь бушевал на общей площади в 650 квадратных метров. Пожар в одноэтажном здании 1951 года постройки был полностью потушен в 9.03 утра по местному времени. Среди 38 погибших были опознаны двое сотрудников медицинского учреждения. Для расследования причин происшествия по поручению главы правительства Казахстана Карима Масимова была создана Государственная комиссия. В ее состав кроме заместителя премьер-министра Серика Ахметова и заместителя министра по ЧС республики Владимира Божко также вошли министры здравоохранения, труда и соцзащиты населения, правоохранительных органов и аким Алматинской области. Они уже выразили соболезнования нескольким семьям погибших.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама