Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский замминистр не признался в хищении госсредств

Казахстанский замминистр не признался в хищении госсредств
Альжан Бралиев. Фото С. Турлубекова
Экс-заместитель министра охраны окружающей среды (МООС) РК Альжан Бралиев полностью отрицает свою вину по факту хищения бюджетных средств, пишет "Республика". Чиновника подозревают в использовании служебного положения с целью присвоения бюджетных средств при проведении государственных закупок. Обвиняемый по так называемому "делу экологов" заявил в Есильском суде Астаны, что искренне надеется на установление судом "всей истины по этому делу".
Не в пользу бывшего вице-министра говорит тот факт, что в течение трех лет он являлся объектом преследования со стороны агентства по борьбе с коррупционной и экономической преступностью. Ведомство обвиняло тогдашнего главу Центра международных программ министерства образования и науки в нарушении правил распределения премий "Болашак". Но прокуратура Астаны трижды отказывала финансовой полиции в возбуждении уголовного дела за отсутствием в действиях Бралиева состава преступления. Напомним, что 16 июня начался суд по "делу экологов". Бывшие чиновники обвиняются в организации преступной группы (ОПГ) и присвоении более одного миллиарда тенге (примерно 6,5 миллиона долларов), выделенных на утилизацию конденсаторов с ядовитым диэлектриком. Кроме экс-министра охраны окружающей среды Нурлана Искакова, главными подозреваемыми являются его заместители Бралиев и Зейнулла Сарсембаев, а также представитель компании "Меркурий плюс" Адильбек Жайылганов. На следующей неделе состоятся прения по громкому делу. После них будет решена дальнейшая судьба главных подозреваемых.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама