Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Есимов поручил оказать помощь семьям погибших в Алма-Арасане

Есимов поручил оказать помощь семьям погибших в Алма-Арасане
Ахметжан Есимов. Фото Я. Радловского
Аким города Алматы Ахметжан Есимов на совещании по последствиям автокатастрофы в Алма-Арасане распорядился оказать всю необходимую помощь родным и близким погибших и пострадавших, сообщает Today.kz.
Есимов поручил правоохранительным органам проверить все предприятия, машины которых работают на территории Алматы. Проверке подлежит техническое состояние грузовых автомобилей и автобусов. А также состояние здоровья водителей перед выходом на маршрут. Департаменту внутренних дел Алматы предписано провести экспертизу всех марок грузового транспорта для выявления конструктивно не приспособленных для работы в горных условиях. 16 августа текущего года в ущелье Алма-Арасан водитель грузовой машины столкнулся с автомобилем "Тойота". Грузовик сбил придорожный киоск и экологический пост. В результате столкновения погибли 11 человек, шестеро получили травмы. Китайский грузовой автомобиль "Ховер" принадлежал ТОО "Корпорация Прогресс", занимающейся строительством и ремонтом автомобильных дорог. По факту аварии возбуждено уголовное дело по 296 статье Уголовного кодекса Казахстана (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее смерть двух и более людей).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама