Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джакишеву назначили нового адвоката

Джакишеву назначили нового адвоката
Мухтар Джакишев. Фото с сайта diapazon.kz
К бывшему руководителю национальной атомной компании Казахстана "Казатомпром" Мухтару Джакишеву был допущен адвокат, сообщает "КазТАГ". Руководитель пресс-службы КНБ Казахстана Кенжебулат Бекназаров пояснил, что семья арестованного выбрала Нурлана Бейсекеева в качестве его защитника. В первую очередь адвокат был выбран из-за того, что имеет доступ к секретным документам. Он уже встретился со своим подзащитным. "В настоящее время адвокат приступил к изучению материалов уголовного дела", - сказал Бекназаров.
Ранее экс-глава "Казатомпрома" хотел, чтобы его интересы в суде представлял член Совета безопасности Казахстана, сенатор Берик Имашев. Однако, Имашев отказался защищать Джакишева, мотивировав это неимением процессуальных оснований. Генеральная прокуратура также была против кандидатуры Имашева, так как он не является адвокатом, близким родственником или законным представителем обвиняемого. 21 мая этого года Джакишев и несколько его заместителей были арестованы за злоупотребление должностными полномочиями. Им также инкриминируют присвоение вверенного чужого имущества в крупном размере и нанесении ущерба урановой отрасли Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама