Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Астану попросили отказаться от контроля за интернетом

Астану попросили отказаться от контроля за интернетом
Иллюстрация с сайта posternazakaz.ru
Неправительственная международная организация Human Rights Watch (HRW) обратилась к правительству Казахстана с призывом отказаться от регулирования интернета, сообщает "Интерфакс-Казахстан". "Казахстанские власти должны отменить новый закон, который значительным образом ограничивает свободу средств массовой информации. Мы призываем международных партнеров Казахстана настоять на том, чтобы правительство страны отозвало закон", - отмечается в заявлении HRW.
По словам директора HRW по Европе и Центральной Азии Холли Картнер (Holly Cartner), за несколько месяцев до вступления в председательство ОБСЕ руководство Казахстана буквально обрушилась на свободу слова. "Еще есть время передумать и избавиться от этого закона, что и должно сделать казахстанское правительство", - отметила она, добавив, что в РК неограниченный доступ к интернету имеет ключевое значение, так как большая часть остальных СМИ республики так или иначе контролируется правительством. Напомним, что 11 июля президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон, согласно которому все интернет-ресурсы - веб-сайты, чаты, блоги, интернет-магазины, электронные библиотеки - приравниваются к средствам массовой информации. Таким образом они будут нести уголовную и гражданскую ответственность наравне с традиционными СМИ. Ранее против принятия данной нормы выступили представители журналистской общественности, а также ОБСЕ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама