Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Красный крест заступился за Мухтара Джакишева

Красный крест заступился за Мухтара Джакишева
Мухтар Джакишев. Фото с сайта zonakz.net
Глава Красного Креста Швейцарии Ги Меттан отправил президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву письмо, с просьбой обратить внимание на условия содержания бывшего главы "Казатомпрома" Мухтара Джакишева, сообщает "КазТАГ". У организации появилась информация о том, что Джакишев находится в не соответствующих международным стандартам условиях. Копия обращения была также направлена председателю ОБСЕ Доре Бакояннис в Вену.
"Мы ни в коем случае не хотим вмешиваться в процесс осуществления судопроизводства в вашей стране или высказывать свои суждения в отношении фактов, связанных с арестом господина Джакишева", - говорится в письме. Кроме того, Красный Крест надеется, что заключенному обеспечат свидания с членами семьи, услуги адвоката и право на справедливое и публичное судебное разбирательство. Напомним, что Джакишев обвиняется в присвоении прибыли государственных урановых месторождений. В конце мая этого года сотрудники КНБ арестовали Джакишева и его подчиненных. Долгое время о судьбе и здоровье задержанного ничего не было известно. Более того, жена экс-главы "Казатомрома" Джамиля заявила, что ее не пускают к мужу, и не позволяют нанять для его защиты частного адвоката.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама