Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рабочие "Трансстроймоста" забастовали в Алматы

Рабочие "Трансстроймоста" забастовали в Алматы
Фото Светлана Подлипалина
Работники компании "Трансстроймост" на несколько минут перекрыли улицу Саина в Алматы, сообщает "Казахстан сегодня". Строители транспортной развязки требуют выплатить им заработную плату. Рабочие также обвинили руководство "Трансстроймоста" в том, что "пенсионные не отчисляют, копии контракта на руки не выдают". Генеральный директор компании Габиден Кайымсултанов находится в командировке. Вместо него переговоры с рабочими начал начальник строительного участка Сергазы Кенешкалиев, который также не получает заработную плату. Некоторых строителей удалось убедить прекратить забастовку. Остальные заявляют, что их уволили.
На строительстве вахтовым методом работают около 200 человек. С начала года в компании прошли уже три забастовки в требованием выплаты заработной платы. Действие договоров между работниками и "Трансстроймостом" прекратится 15 июля. В Алматы строители транспортной развязки перекрыли улицу Саина, требуя выплатить им зарплату - телеканал - "Казахстан сегодня", 10.07.09 "Трансстроймост"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама