Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Она поклялась спортсменам выжить меня из Индии - Станислав Лапидус об обвинениях в сексуальных домогательствах

Она поклялась спортсменам выжить меня из Индии - Станислав Лапидус об обвинениях в сексуальных домогательствах
Фото с сайта inform.kz
Секс-скандал, в котором замешан казахстанский тренер по пулевой стрельбе, получил продолжение. Станислав Лапидус, обвиняемый индийскими спортсменками в сексуальных домогательствах, выразил свою точку зрения, сообщает телеканал КТК.

В данное время Станислав вместе с командой находится в Мюнхене. В своем письме-комментарии в ответ на обвинения Лапидус заявляет следующее: "На заседании Комитета атлетов, которое состоялось 31 августа, сексуальное домогательство вообще не рассматривалось! Об этом четко и ясно сказано. В этот раз рассматривалась приведенная в этом письме жалоба спортсменов о том, что я не всем спортсменам уделяю внимание. Кого-то тренирую усиленно, а кого-то нет. Я этот вопрос сейчас объяснять не буду. Но дело в том, что там, в том письме, подписанном этими спортсменами, говорилось о том, что я искал сексуальных услуг у юниоров".

В итоге сексуальный вопрос был снят с рассмотрения. В индийской стрелковой ассоциации встали на защиту тренера и посчитали, что жалоба не имеет оснований.

"В этом письме упоминается, что Лапидус спросил одну из юниорок о ее возрасте. Когда она сказала, что ей 17, он попросил ее прийти, когда ей исполнится 21. И это все! Где же здесь сексуальные домогательства?" - заявляет Раниндер Сингх, шеф Национальной стрелковой ассоциации Индии.

Инициатором же той злополучной жалобы стала воспитанница Станислава, а также самая успешная женщина-стрелок в Индии, Анджали Бхагват. По мнению Лапидуса, причиной лжеобвинений послужил давний конфликт, а жалоба - это месть.

"Анджали, из которой я еще в первый срок работы сделал победителя финала Кубка мира и с которой до апреля у меня были отличные отношения, поставила своей ложью меня, старшего тренера-индуса и секретаря федерации в крайне неловкую ситуацию. Я, раскрыв эту ложь (документальное подтверждение у меня имеется), рекомендовал президенту исключить ее из сборной команды. Узнав об этом, она поклялась спортсменам, что выживет меня из Индии. Я, кстати, еще в июне после конфликта хотел уехать, чтобы не ковыряться в этом дерьме, еще до ее письма", - продолжил комментарий Станислав.

Напомним, согласно докладу, который был опубликован в Times of India, Комиссия Национальной стрелковой ассоциации спортсменов Индии на встрече в Нью-Дели заслушала обвинения, выдвинутые против казахстанского тренера Станислава Лапидуса. Жалобы шести спортсменок включили в себя обвинения Лапидуса в сексуальных домогательствах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама