Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной Уругвая покинет пост в ФИФА из-за дисквалификации Суареса

Тренер сборной Уругвая покинет пост в ФИФА из-за дисквалификации Суареса
Оскар Табарес. Фото с сайта sport-express.ua
Главный тренер сборной Уругвая по футболу Оскар Табарес обвинил ФИФА в чрезмерном применении санкций в случае с дисквалификацией нападающего Луиса Суареса, а также объявил об уходе с поста в организации, сообщает агентство "Р-Спорт".

Дисциплинарный комитет ФИФА дисквалифицировал Суареса на девять матчей сборной Уругвая и отстранил на четыре месяца от любой деятельности, связанной с футболом, за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче группового этапа чемпионата мира. Помимо этого футболисту выписан денежный штраф в размере 100 тысяч франков, также ему запрещено появляться на любом стадионе мира в течение всего срока дисквалификации.

"Мы знаем, у кого власть - в руках организаторов. Но это не значит, что мы примем это неизбирательное применение полномочий. Я говорю о дисциплинарном комитете, - сказал Табарес. - Раньше я работал учителем, и я расскажу о теории козла отпущения, дальнейшее движение по пути которой опасно. Козел отпущения - это человек с правами, а в случае с Суаресом - человек, допустивший ошибку и имеющий недостатки, но внесший значительный вклад в игру".

Табарес отметил, что после просмотра того инцидента был уверен, что ФИФА накажет обоих футболистов, и считает, что столь суровое наказание вызвано чрезмерным вниманием журналистов. Кроме того, специалист заявил что покинет пост в стратегическом комитете ФИФА.

"Было бы неразумно оставаться в организации, в которой работают люди, чьи ценности сильно отличаются от того, во что я верю".

Напомним, что столь суровое наказание Суареса связано с тем, что он уже совершал подобные действия. В позапрошлом сезоне английской премьер-лиги он укусил защитника "Челси" Бранислава Ивановича за что получил 10-матчевую дисквалификацию. Добавим, что сборная Уругвая в ночь с 28 на 29 июня по времени Астаны проведет матч 1/8 финала чемпионата мира против команды Колумбии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама