Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стейси Даллмэн боится ехать в Казахстан без телохранителя

Стейси Даллмэн боится ехать в Казахстан без телохранителя
Супруги Даллмэн. Фото с сайта Facebook

Супруга хоккеиста сборной Казахстана Кевина Даллмэна Стейси прокомментировала свою скандальную запись в блоге, сделанную в прошлом году о жизни в Астане, пишет журнал "Звезда СКА"

- Расскажите про свою жизнь в Казахстане. Это правда, что вам запретили въезд в страну из-за ваших публикаций в блоге?


- Официально въезд в страну мне никто не запрещал. Но я никогда туда не поеду без телохранителя. Да, мой блог неожиданно вызвал резонанс. А ведь я вела его для себя, для близких друзей и родных. По большей части там были какие-то весёлые вещи, наши приключения в Казахстане, рассказы о детях, про еду, про вечеринки и все. До определенного момента о нем практически никто не знал. Периодически я выкладывала туда заметки о жизни в Казахстане. Потом кто-то из журналистов раскопал этот блог и началась шумиха.

- Неужели в Казахстане все было так плохо?

- Мы с Кевином жили достаточно комфортно в Астане. Нам нравилось в "Барысе" , нравилось, что все ребята жили в одном доме. Мы здорово подружились и общаемся до сих пор. Плюс там была замечательная международная школа, где к каждому ребенку был индивидуальный подход. Вообще Астана - замечательный и безопасный город для жизни. До тех пор, пока не суешься в чужие дела.

- Что вы имеете в виду?

- Для меня было ужасным видеть, какая огромная разница существует между богатыми и бедными людьми. Это и есть то, о чем я писала в своем блоге. В блоге я никого не критиковала, а просто написала, что поскорее хочу вернуться домой, устала от коррупции. Хочу наконец вздохнуть свободно.

- Надеемся, что Петербург для вас отличается от Астаны?

- И очень сильно. Главная разница России и Казахстана - культура. В Астане люди вообще не дают тебе личного пространства, могут подойти и начать трогать тебя руками, о чём-то расспрашивать. Для иностранцев это дико, непривычно. В Питере гораздо больше образованных людей, с хорошими манерами и воспитанием. Хотя и в России был один случай. Но он показался нам скорее забавным, чем хамским. Какой-то парень в очень дорогой, шикарной машине прямо на улице попытался "снять" меня и мою сестру на ночь.

А дело происходило в восемь часов вечера, во время нашей спокойной прогулки по улицам! Знаете, я очень люблю Россию и Питер. Это великий город - одновременно современный и исторический. Люди тут добрейшие, постоянно приглашают в гости, улыбаются, но, конечно, Россия сильно отличается от нашей Родины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама