Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Судья избил футболиста дублирующего состава "Амкара"

Судья избил футболиста дублирующего состава "Амкара"
Линейный арбитр матча 26-го тура молодежного чемпионата России между грозненским "Тереком" и пермским "Амкаром" Муса Кадыров прямо во время игры избил защитника "Амкара" Илью Кричмара, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на главу инспекционного комитета РФС Алексея Спирина. 

"Судьи, которых нам назначили в качестве ассистентов, сразу же произвели впечатление нефутбольных людей - ни по весовым характеристикам, ни по профессиональным качествам. Тем более, начиная со второго тайма стали открыто показывать предвзятость, открыто помогать своим. А судья Кошко пока не особо владеет приемами управления игрой, и он полностью поддерживал решения ассистентов. А они, видимо, это почувствовали, придумывая какие-то фолы и пропуская офсайды", - сказал Спирин.

"А в результате все это закончилось тем, что после игры левый защитник Илья Кричмар, который стоял близко к ассистенту Мусе Кадырову и что-то ему сказал. Как потом выяснилось, он использовал ненормативную лексику, включая оскорбления мамы. А тот выбросил флажок и выскочил на поле, там было где-то четыре-пять метров, ударил его в район шеи, тот упал, а судья начал бить его ногой. Но быстро выскочили игроки, даже лучше в этом действовали футболисты "Терека", они оттеснили этого бокового судью, который пытался еще что-то оскорбительное говорить", - добавил глава инспекционного комитета.

Отметим, что главный судья матча в итоге оставил инцидент без внимания, а молодежка "Терека" одержала победу со счетом 2:1. Победный гол во втором тайме забил Халид Кадыров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама