Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петербурге отлили золотой бюст Путина

В Петербурге отлили золотой бюст Путина
Фото с сайта uznayvse.ru
В Санкт-Петербурге отлили золотой бюст главы российского правительства Владимира Путина, сообщает "Новый Регион". Бюст премьер-министра является частью акции под названием "Золотой человек", организованной сетью ювелирных магазинов "Золотой", в ходе которой концерн выдает награды за выдающуюся благотворительную деятельность. На его создание было потрачено 16 килограмм золота 585-й пробы.
"Произведение искусства в течение месяца будет выставлено на обозрение в одном из салонов Петербурга. Затем оно пойдет в переплавку на массовую продукцию: подвески в форме сердечек. Чтобы каждый желающий мог купить себе кусочек Путина", - пишет корреспондент немецкой газеты Tagesspiegel Эльке Виндиш. Как рассказали представители ювелирной сети, Путина в первую очередь надо благодарить за строительство в его родном городе центра по лечению детей, больных онкологическими заболеваниями. По их словам, выручка от продажи сердечек будет перечислена в благотворительные фонды занимающиеся помощью детям с онкологическими заболеваниями. В 2005 году Путин, занимавший на тот момент пост президента РФ, был инициатором строительства научно-клинического центра детской гематологии, иммунологии и онкологии имени Дмитрия Рогачева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама