Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России предложили надевать на педофилов ошейники

В России предложили надевать на педофилов ошейники
Депутат фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков (в центре). Фото РИА Новости
Российский депутат-эсер Антон Беляков инициировал создание единой базы данных лиц, совершивших преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних лиц, сообщает РИА Новости. Беляков предлагает отслеживать перемещение педофилов через спутниковую систему ГЛОНАСС с помощью надетых на них несъемных электронных ошейников. Парламентарий уже представил поправки в законодательство на рассмотрение Госдумы. "...по данным Следственного комитета РФ, в 2010 году совершено более 9,5 тысяч преступлений против половой свободы и неприкосновенности детей, в том числе 960 изнасилований, из них 384 - в отношении детей, не достигших 14-летнего возраста. Это почти в три раза больше, чем соответствующие показатели в 2008 году", - констатирует Беляков.
Законопроектом обязывает органы внутренних дел и руководителей детских учреждений и организаций (включая медицинские) доводить до сведения родителей информацию о появлении в населенном пункте педофилов. Органы местного самоуправления также обязаны размещать сведения о подобных лицах в муниципальных СМИ. Меры по электронному отслеживанию передвижения педофилов уже применяются в США, Франции, Великобритании, Эстонии и Южной Корее. Электронные устройства и система ГЛОНАСС уже используются в России при назначении наказания в виде ограничения свободы. Ранее Беляков выступал с инициативой химической кастрации педофилов. Идея получила одобрение со стороны президента России Дмитрия Медведева. При этом он уточнил, что химическая кастрация должна применяться исключительно на добровольной основе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама