Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Граница Москвы дойдет до Калужской области

Граница Москвы дойдет до Калужской области
Фото РИА Новости
Около 160 тысяч гектаров земли войдет в состав Москвы согласно новому плану по расширению столицы. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин, передает РИА Новости. Ранее столичные власти утверждали, что площадь столицы увеличится на 144 тысячи гектаров.
Среди присоединяемых населенных пунктов, в частности, оказалось сельское поселение Роговское на юго-западе Подольского района. Таким образом, расширение столицы в этом направлении достигнет границ Калужской области. По словам Собянина, это "очень позитивно", так как в состав Москвы войдет "дальняя территория с дальним развитием". Кроме того, вдвое увеличится площадь присоединяемой территории в районе МКАДа (в Москву войдет город Щербинка). В общей сложности в составе столицы окажутся 22 населенных пункта, из них 15 - крупные. Ранее они находились на территории Ленинского, Подольского и Наро-Фоминского районов Московской области. Градоначальник пообещал, что в ближайшее время будет опубликована новая карта Москвы. Собянин уточнил, что остались согласовать небольшие нюансы. Мэр добавил, что одна из первых задач, стоящих сейчас перед московскими властями - "разработка генплана развития московской агломерации". Он отметил, что при самых лучших обстоятельствах на это уйдет "года два".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама