Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шойгу ушел в отпуск до окончания операции по подъему "Булгарии"

Шойгу ушел в отпуск до окончания операции по подъему "Булгарии"
Плавучие краны на месте крушения теплохода "Булгария" в Куйбышевском водохранилище. Фото РИА Новости
Глава МЧС России Сергей Шойгу ушел в отпуск, не дождавшись окончания операции по подъему "Булгарии", сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на газету "Известия". По словам главы управления информации МЧС Ирины Андриановой, он вернется через две недели. Она также сообщила, что МЧС не руководит операцией, поскольку сейчас всем занимается министерство транспорта.
Между тем, глава Минтранса Игорь Левитин улетел с президентом Дмитрием Медведевым в Германию. А руководит оперативным штабом по подъему "Булгарии" его заместитель - Виктор Олерский. Как пишут "Аргументы и Факты", подъем затонувшего теплохода начнется в пять часов утра 20 июля. Работы будут идти и вечером и ночью. "Подъем судна будет зависеть от погодных условий. Если удастся протянуть под корпус судна пару металлических „полотенец“, и погода позволит, то подъем начнется в пять часов утра", - сказал Олерский. Как уточнил РИА Новости представитель оперативного штаба Тимур Хикматов, все идет по плану. Закреплен порвавшийся строп и удалось выровнять теплоход. Однако пришлось подкопать с левого борта, чтобы судно легче перевалилось на киль. Сейчас специалисты начали заводить "полотенца" под кормовую часть затонувшего в Татарстане теплохода. Напомним, что "Булгария" затонула 10 июля во время грозы в Куйбышевском водохранилище в Татарстане. Из 208 человек, находящихся на судне, спаслись только 79 человек. 6 из 15 пропавших без вести на затонувшем теплоходе живы, данные еще одного человека уточняются. Об этом накануне заявил министр внутренних дел Татарстана Асгат Сафаров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама