Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин просит не исключать из МГУ поздравивших его девушек

Путин просит не исключать из МГУ поздравивших его девушек
Владимир Путин ознакомился с эротическим календарем, сделанным ему на день рождения студентками МГУ, и теперь надеется, что участницы фотосессии не станут жертвами давления руководства вуза, заявил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков в интервью Life News. «Владимир Путин календарь все же увидел, не в день рождения, правда. Но на следующий день его ему передали помощники», – сказал он. «Мы надеемся на то, что участие в подобных акциях не должно сказаться на отношении руководства факультета к этим студенткам... это не должно стать причиной какого-то нажима на них, каких-то дисциплинарных мер или тем более для исключения из института. Мы бы по крайней мере этого не хотели», – сказал Песков.
Как мы ранее сообщали, деканат факультета осудил создание эротического календаря, заявив, что девушкам придется объяснить свой поступок перед комиссией по этике. Декан журфака Елена Вартанова также заявила, что не исключается возможность подачи судебного иска против создателя календаря Владимира Табака. «Правда, бренд “журфак” не зарегистрирован, но МГУ официально называется МГУ, и здесь может быть юридическая коллизия», - полагает она. «Я думаю, что, к сожалению, нам придется сделать какие-то выводы, потому что журфак - это не личное достояние Владимира Табака, этот бренд ему не принадлежит и даже им не создавался», - сказала Вартанова. Напомним, 7 октября студентки и абитуриентки журфака МГУ решили поздравить его нетривиальным образом, снявшись в полуголом виде для эротического календаря. Каждая страница этого календаря представляет собой фотографию одной из девушек в нижнем белье и игривой подписью рядом. Наряду с признаниями "Вы - лучший!", "Всем бы такого мужчину!", "Я Вас люблю!" напечатаны просьбы прокатить на "Калине", позвонить им и вопросы, не возьмет ли он одну из них "вторым пилотом", а также "Кто, если не Вы?". 8 октября появился альтернативный вариант. На фотографиях у одетых в черное девушек заклеены скотчем рты, а рядом написаны острые вопросы, которые каждая из них хотела бы задать премьер-министру России. Среди вопросов: "Кто убил Анну Политковскую?", "Когда освободят Ходорковского?" и "Как инфляция повлияет на взятки?".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама