Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидер российских геев просит убежища у Батьки

Лидер российских геев просит убежища у Батьки
Фото: kp.by
Организатор московских гей-парадов Николай Алексеев, ранее похищенный в "Домодедово" и очутившийся в Минске, заявляет, что намерен просить политическое убежище в Белоруссии. "В настоящее время я нахожусь в Минске и намерен просить у властей Белоруссии политическое убежище", - сообщил Алексеев «Интерфаксу» в SMS. По его словам, он также принял решение отозвать все иски из Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по запрету акций секс-меньшинств в Москве 2006, 2007 и 2008 годов. "В связи с оказываемым на меня давлением я решил отозвать жалобы на запрет московскими властями гей-парадов в 2006, 2007 и 2008 годах из Евросуда", - сказал Алексеев. При этом он отметил, что в Евросуде рассмотрение этих исков уже находится на стадии решения.
Как сообщалось, 15 сентября Алексеев был задержан неизвестными людьми и сотрудниками милиции в московском аэропорту "Домодедово" перед вылетом в Швейцарию. Как он сообщал ранее, под предлогом дополнительной проверки багажа он был препровожден в отдельную комнату, где в течение нескольких часов его неоднократно досматривали. В ходе досмотра неизвестные люди искали какую-то информацию в его двух ноутбуках, которые были при нем, а также другую информацию в документах, которые находились у него в сумке. После этого около суток информации о том, где находился Алексеев, не было, а связь с ним отсутствовала. Спустя сутки он вышел на связь и сообщил, что его вывезли за город в какое-то провинциальное ОВД и там допрашивали. "Требовали, чтобы я подписал готовые бумаги о том, что я отзываю дело о гей-парадах из Европейского суда в связи с мировым соглашением", - написал он тогда в SMS-сообщении. Он также сообщил, что его фактически выслали из России и что он находится в Минске. Однако ранее лидер гей-движения уверял, что намерен вернуться в Россию. "В ближайшие дни я вернусь в Россию и во вторник приму участие в пикете против Лужкова. Это дело принципа, и я сделаю все, чтобы там оказаться", - говорил он. Представители сексуальных меньшинств регулярно пытаются провести в центре Москвы гей-парад, однако столичные власти каждый раз отказывают им в согласовании акции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама