Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из-за пожаров ЧС ввели в 13 районах Алтайского края

Из-за пожаров ЧС ввели в 13 районах Алтайского края
Алексей Карлин. Фото из архива Vesti.kz
Губернатор Алтайского края Александр Карлин ввел режим ЧС на территории ряда районов края в связи с лесными пожарами, сообщает РИА Новости со ссылкой на краевую администрацию. Чрезвычайное положение вводится в Баевском, Волчихинском, Егорьевском, Каменском, Ключевском, Крутихинском, Михайловском, Панкрушихинском, Третьяковском, Тюменцевском, Угловском, Чарышском и Шелаболихинском муниципальных районах. На данный момент угрозы распространения огня на жилые дома на территории Алтая нет. Уточняется, что полностью сгорел поселок Николаевка с населением более тысячи человек, частично - поселок Бастан. По предварительным данным, никто не пострадал. Жителей успели эвакуировать в безопасные районы.
Карлин поручил в трехдневный срок разработать и представить на утверждение план мероприятий по ликвидации последствий ЧС. Он также призвал восстановить поврежденные и уничтоженные объекты, оказать жителям, пострадавшим от пожаров, необходимую помощь в социальных, жилищных и других вопросах. По данным краевого управления лесами, в крае зарегистрированы семь очагов возгорания. Из них самый крупный - площадью около четырех тысяч гектаров - расположен в Михайловском районе. Еще один - площадью 120 гектаров - в Каменском районе уже локализован, а остальные пять имеют небольшую площадь. Ранее сообщалось, что в Николаевке сгорели 50 домов. Лесной пожар площадью около 130 гектаров угрожал населенному пункту Неводное и селу Карнилово Каменского района. В начале сентября Волгоградскую, Самарскую, Пензенскую и Саратовскую области охватила вторая волна лесных пожаров. В Волгоградской области погибли семь человек, 33 пострадали, около тысячи остались без крова. Огонь уничтожил более 530 строений, включая 400 жилых домов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама