Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев поручил Чайке "взбодрить" муниципалитеты проверками

Медведев поручил Чайке "взбодрить" муниципалитеты проверками
Дмитрий Медведев. Фото из архива Vesti.kz
Российский президент Дмитрий Медведев в связи с последствиями природных пожаров поручил генпрокурору Юрию Чайке проверить готовность муниципалитетов и региональных структур к осуществлению противопожарных мероприятий, сообщает РИА Новости.
"Я хочу, чтобы в результате деятельности прокуроров руководители муниципалитетов проснулись", - заявил российский лидер. Медведев отметил, что обсуждал ситуацию в Волгоградской области с министром регионального развития Виктором Басаргиным. "Он говорит, что люди рассказали: горело давно, тлело, причем не лесные участки. Я понимаю, что у муниципалитетов может быть недостаточно техники, еще чего-то, но провести полосы, достаточные для того, чтобы предотвратить возгорание, - это прямая обязанность муниципальных руководителей. Во всем этом надо разобраться", - добавил Медведев. Напомним, что в результате вспыхнувших в Волгоградской области природных пожаров погибли восемь человек, еще около 14 жителей региона получили различные ранения. Сгорели 532 строения, из них 400 жилых домов, без жилья остались тысяча человек. По фактам пожаров Государственный пожарный надзор возбудил уголовное дело. Следователи СКП проводят проверку по признакам халатности местных властей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама