Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Убийцу педофила освободили досрочно

Убийцу педофила освободили досрочно
Фото из архива Vesti.kz
Из колонии строгого режима в Омской области был условно-досрочно освобожден бывший боксер Александр Кузнецов, осужденный за убийство предполагаемого насильника своего приемного сына, передает РИА Новости. Кузнецова приговорили к двум с половиной годам строго режима 7 ноября 2008 года. Тогда суд посчитал доказанной вину Кузнецова в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человеку, повлекшего его смерть. Суд учел смягчающие обстоятельства - явку Кузнецова с повинной и то, что на преступление его подвигло совершаемое на его глазах насилие в отношении ребенка. Суд счел возможным назначить наказание ниже низшего предела.
Условный срок не был назначен в связи с отягчающими обстоятельствами: наркотической зависимостью, а также непогашенной судимостью за незаконный оборот наркотиков. Кузнецов был обвинен в убийстве человека, который, как предполагается, в новогоднюю ночь 2008 года пытался в подъезде изнасиловать его восьмилетнего пасынка. По словам обвиняемого, ребенок был избит, раздет и находился в обмороке. Приемный отец мальчика несколькими ударами убил 20-летнего уроженца Узбекистана. Ранее президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение в Государственную думу поправки в Трудовой кодекс, запрещающие лицам, ранее судимым за педофилию, работать с несовершеннолетними. Согласно заявлению Кремля, закон полностью соответствует Конвенции о правах ребенка 1989 года. Запрет распространяется на лиц, привлеченных к ответственности не только за действия сексуального характера, но также за убийство, истязание, причинение тяжкого вреда здоровью малолетних.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама