Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Росавиация опровергла сведения о регулярном авиасообщении с Грузией

Росавиация опровергла сведения о регулярном авиасообщении с Грузией
Фотоиллюстрация с сайта kachestvo.ru
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) опровергло информацию о возобновлении регулярного авиасообщения между Россией и Грузией, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на представителя агентства. Ранее сообщалось, что авиакомпания "Сибирь" получила разрешение на выполнение прямых регулярных рейсов в Грузию. "Речь идет о чартерных перелетах, которые будут производиться российской авиакомпанией “Сибирь” и грузинской AirZena (Georgian Airways) на паритетной основе три раза в неделю", - заявил представитель. Такое решение связано с большим спросом на перелеты между Москвой и Тбилиси. По его словам, запуск регулярного авиасообщения может быть осуществлен только по итогам переговоров властей двух стран.
В грузинском министерстве инфраструктуры также подтвердили информацию о чартерных рейсах. По словам сотрудницы ведомства, "Сибири" было дано разрешение после того, как Georgian Airways получила от Москвы добро на выполнения чартерных рейсов до 1 ноября. Авиасообщение между Россией и Грузией было отменено в 2006 году в связи с ухудшением отношений между двумя странами. В 2008 году авиаперелеты возобновились. Однако в августе 2008 года из-за вооруженного конфликта в Южной Осетии рейсы вновь отменили. С начала этого года грузинской авиакомпании удалось несколько раз получить разрешение на осуществление чартерных рейсов Тбилиси-Москва-Тбилиси.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама