Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промышленность России столкнулась с дефицитом кадров

Промышленность России столкнулась с дефицитом кадров
Фото Карандашов Петр
Российские предприятия промышленного сектора столкнулись с дефицитом кадров в связи с тем, что индустрия ожидает рост спроса, пишут "Ведомости". Заведующий лабораторией конъюнктурных опросов Института Гайдара Сергей Цухло рассказал, что спрос на продукцию промышленных предприятий остается в стадии стагнации уже на протяжении семи месяцев. Однако, как ожидают сами промышленники, к октябрю ситуация начнет улучшаться. Предприятия начали готовится к этому, заранее набирая новых сотрудников. Активнее всего этот процесс идет в машиностроении и строительстве.
Рост занятости в промышленности заметил и банк "ВТБ капитал". Основываясь на данных от 300 предприятий, банк зафиксировал три волны роста занятости за последние пять месяцев. Эксперты ВТБ связывают это с возобновлением роста заказов. Для ряда производств (товары народного потребления, продукты питания) с весны начался сезонный пик. Обычно предприятия в это время набирают временный персонал. Между тем, по словам завлабораторией прогнозирования трудовых ресурсов Российской академии наук Андрея Коровкина, актуальной остается проблема квалифицированных кадров. Он считает, что с восстановлением производства борьба за кадры обострится. Министерство промышленности и торговли России планирует до третьего квартала 2010 года провести промышленную перепись. В ее рамках будет проведен мониторинг состояния основных производственных фондов организаций промышленности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама