Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Десантникам разрешат купаться в фонтанах в день ВДВ

Десантникам разрешат купаться в фонтанах в день ВДВ
Фото из архива Vesti.kz
Власти Москвы официально разрешат десантникам купаться в столичных фонтанах в день воздушно-десантных войск (ВДВ), пишет "Газета.Ru" со ссылкой на представителя московского ГУВД Виктора Бирюкова.
"В этом году десантникам будет разрешено купаться в бассейнах и фонтанах, потому что лето выдалось жарким. При этом порядок в Москве 2 августа будут поддерживать 1700 человек, из которых 350 - сотрудников ОМОНа", - уточнил сотрудник правоохранительных органов. Между тем, глава пресс-службы ВДВ Евгений Мешков заявил, что зачастую потасовки с милиционерами в день ВДВ происходят с так называемыми лже-десантниками. "Мы никогда это официально не отрицали, потому что народ нам не поверит. Обычно это люди, у которых просто присутствует символика ВДВ: береты, тельняшки и т.д. Но, в основном, купание в фонтане и задирание с милицией - это не ВДВ, потому что отношение с милицией у нас очень хорошее", - считает Мешков. В минувшем году СМИ писали о массовой драке между лицами кавказской национальности и десантниками, которая произошла в день ВДВ в Нижнем Новгороде. Сообщалось, что в потасовке участвовали около 30 десантников и 70 кавказцев. Инцидент произошел в дневное время, его причины не известны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама