Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Москвы призвали водителей воздержаться от поездок

Власти Москвы призвали водителей воздержаться от поездок
Фото с сайта dtis.ru
Департамент транспорта и связи Москвы призвал водителей отказаться от поездок по городу из-за повышенной температуры воздуха и дыма от торфяных пожаров. Об этом сообщается на официальном сайте департамента. По данным ведомства, отказ от поездок позволит "не усугублять и так не простую экологическую обстановку в столице". Особенно это касается владельцев старых автомобилей, у которых в условиях жары часто ломается система охлаждения двигателя, что в свою очередь приводит к заторам на дорогах. "Стояние в пробках под палящим солнцем не самое лучшее время препровождение" - говорится в сообщении.
Как ранее сообщалось, запах гари ощущается в воздухе почти во всех районах столицы России. На юго-востоке, востоке и юге города наблюдается сильный смог. Причиной стал дым от горящих в Шатурском, Егорьевском, Ногинском и Павлово-Посадском районах Московской области торфяников. Кроме того уже почти месяц в московском регионе наблюдается аномальная жара. За это время было побито несколько температурных рекордов. 16 июля был побит рекорд 1938 года отметкой в 33 градуса. 23 июля также не устоял перед отметкой в 33,2 градуса рекорда 1885 года. 26 июля был побит абсолютный температурный рекорд за всю историю метеонаблюдений в Москве. Температура воздуха в этот день поднялась до 37,2 градуса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама