Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФСИН решила избавиться от 20 генералов

ФСИН решила избавиться от 20 генералов
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) планирует отправить в отставку около 20 генералов, которые не справляются со своими обязанностями, пишет "Российская Газета" со ссылкой на заместителя директора ведомства Алексея Величко. Замглавы ФСИН отметил, что в результате проверок был выявлен ряд нарушений в тюрьмах, колониях и СИЗО по всей России. Так, в Ростовской области инспекторы и прокуроры выяснили, что заключенные имели телевизоры, магнитофоны, телефоны, ножи, игральные карты, гражданскую одежду и другие запрещенные вещи. В колонии номер десять эти предметы хранили в тайнике, который был устроен в стене. Как пишет издание, чтобы вывезти "контрабанду", потребовалось использовать грузовики.
Комментируя этот инцидент, Величко отметил, что деятельность ФСИН в Ростовской области "зашкаливает по степени грязи". Основную вину за это он возложил на экс-главу региональной службы Владимира Хижняка, который ушел на пенсию в мае 2010 года. Вместе с тем, Величко отметил, что говорить о полной коррумпированности и недееспособности системы ФСИН не следует. В середине июля президент России Дмитрий Медведев назначил новым главой организации медико-санитарного обеспечения ФСИН полковника внутренней службы Сергея Барышева. Кроме того, был уволен глава управления ведомства по Владимирской области Андрей Новиков. В декабре прошлого года в результате кадровых перестановок с постов были сняты около 20 руководителей ФСИН.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама