Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кировской области 74 человека госпитализированы с отравлением

В Кировской области 74 человека госпитализированы с отравлением
Фото © РИА Новости, архив
В городе Малмыж Кировской 74 человека, в том числе четверо детей, госпитализированы с пищевым отравлением. Об этом РИА Новости сообщает со ссылкой на блог губернатора региона Никиты Белых. По предварительным данным, причиной отравления могло стать несоблюдение технологии хранения и приготовления пищи. "В пятницу в Малмыже разные компании в разных местах праздновали соответственно свадьбу, юбилей и день встречи выпускников. Участники этих праздников и стали в ночь на субботу поступать в больницу. А еду на все мероприятия готовили в местном кафе "Вираж", - сообщает губернатор. Всего в мероприятиях, еду для которых готовили в "Вираже", участвовали 106 человек.
Состояние большинства больных оценивается как удовлетворительное, у троих - средняя степень тяжести. Для лечения людей в центральную районную больницу (ЦРБ) доставлены специалисты из областной больницы. Пресс-центр правительства региона отмечает, что на месте работают специалисты управления Роспотребнадзора по Кировской области. В ЦРБ создан необходимый запас лекарств, подготовлены дополнительные места на случай возможного поступления новых отравившихся. Напомним, что в мае массовое отравление было зафиксировано в одной из средних школ Астраханской области. Более 70 человек отравились еды, приготовленной в школьной столовой. По данным Роспотребнадзора, госпитализация потребовалась 39 пострадавшим.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама