Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Москвы решили снести более 300 незаконных построек

Власти Москвы решили снести более 300 незаконных построек
Мэрия Москвы. Фото с сайта walks.ru
Власти Москвы планируют снести более 300 незаконных построек, сообщает РИА Новости. Такая информация содержится в отчете о работе комиссий по выявлению, пресечению и профилактике самовольного строительства. "По состоянию на 22 июня 2010 года в системе учета и мониторинга объектов самовольного строительства на учете находятся 335 самовольно возведенных капитальных объектов и 96 некапитальных", - говорится в документе. При этом 109 незаконных строений сосредоточены в Центральном административном округе, 79 строений - в Западном административном округе, 73 - в Восточном административном округе столицы.
Комиссия приняла решения о сносе 206 капитальных построек, 76 - перейдут в собственность государства, а в отношении 58 зданий, которые расположены в основном на территории храмов или являются социально значимыми, будет завершено оформление документов. Из 96 некапитальных строений снесены будут почти все - 91 постройка. С начала этого года в Москве было снесено уже 60 самовольных построек, из них 36 - капитальные. В том числе, 20 объектов были снесены в поселке "Речник". Напомним, снос домов в "Речнике" начался 21 января этого года по решению Кунцевского суда Москвы. Суд счел капитальные строения незаконными, поскольку поселок располагается на землях особо охраняемого парка "Москворецкий". Снос домов в "Речнике" вызвал широкий общественный резонанс и волну акций протеста. В связи с этим было инициировано расследование Генпрокуратуры. 14 апреля прокуратура Москвы предложила жителям поселка представить документы, подтверждающие их права на земельные участки. Сейчас все еще продолжаются судебные разбирательства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама