Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Представитель Польши извинился перед смоленским ОМОНом

Представитель Польши извинился перед смоленским ОМОНом
На месте крушения Ту-154 под Смоленском. Фото РИА Новости
Пресс-секретарь польского правительства Павел Грась на русском языке извинился перед смоленским ОМОНом за обвинения в краже денег с пластиковых карт погибшего в авиакатастрофе под Смоленском Анждея Пшевозника, передает РИА Новости. На пресс-конференции в Варшаве он сказал: "Сотрудникам ОМОНа Смоленской области я хочу сказать: извините, это была просто ошибка. Спасибо вам за все, что вы сделали во время трагедии". Далее Грась отметил, что "благодаря быстрому и хорошему сотрудничеству Агентства внутренней безопасности (аналог ФСБ России) и российских спецслужб удалось так быстро найти виновных". "Я рад, что российская сторона подтвердила, что такие факты имели место", - сказал пресс-секретарь.
Напомним, что 6 июня Павел Грась заявил о подозрениях Польши в отношении троих бойцов ОМОНа, которые, по мнению польской стороны, незаконно использовали банковскую карточку польского общественного деятеля. МВД РФ и минобороны РФ официально опровергли подозрения по поводу причастности к этому омоновцев или сотрудников правоохранительных органов. Как заявили сегодня в СКП РФ, подозреваемыми по этому делу являются четверо солдат-срочников. Им предъявлено обвинение в краже чужого имущества, они уже дали признательные показания и сотрудничают со следствием. Ранее во вторник официальный представитель минобороны РФ заверил, что военное ведомство готово компенсировать все пропавшие деньги. По предварительным данным, с банковской карты Пшевозника исчезло 60 тысяч 345 рублей (1900 долларов). Анджей Пшевозник был главным организатором памятных мероприятий в Катыни, на которые летел самолет ТУ-154 польского президента Леха Качиньского. Утром 10 апреля самолет с 88 пассажирами и восемью членами экипажа на борту разбился. Не выжил никто. Погибли президент Польши, его супруга и представители руководства страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама