Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голодающим на Алтае рабочим пообещали выплатить зарплату

Голодающим на Алтае рабочим пообещали выплатить зарплату
Фото РИА Новости
Работникам алтайских предприятий, которые на днях начали бессрочную голодовку, дали письменное обещание выплатить зарплату в течение одного-двух дней, передает РИА Новости. Обязательство подписал глава "РАТМ-холдинга" Эдуард Таран на встрече с губернатором Алтайского края Александром Карлиным.
Первый транш в десять миллионов рублей (325 тысяч долларов) будет перечислен уже 18 мая. А до 1 июня этого года руководство "РАТМ-Холдинга" обязуется предоставить график погашения задолженности. Более того, как отметила пресс-служба краевой администрации, Таран сообщил о своем намерении в ближайшее время взять коммерческий кредит до 100 миллионов рублей (3,2 миллиона рублей) для полного погашения задолженности по разработанному графику. Напомним, что на прошлой неделе в Рубцовске начали голодовку более 150 работников, уволенных с простаивающего более года ОАО "Алтайский трактор", входящего в "РАТМ-Холдинг", и предприятий-банкротов "АТЗ-Запчасть" и "Алттрак - инструментальный завод". Голодающие требуют погасить долги по зарплате и выплатить компенсации за неиспользованные отпуска в размере почти 100 миллионов рублей. 18 мая были госпитализированы 22 участника акции протеста.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама