Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России студентам отменят отсрочку от призыва в армию

В России студентам отменят отсрочку от призыва в армию
Фото РИА Новости
Российское правительство совместно с министерством обороны намерено ввести комплекс мер, направленных на увеличение числа призывников, пишет "Независимая газета". В ближайшее время минобороны намерено сократить количество вузов, где студентам будут давать отсрочки от призыва. Премьер-министр Владимир Путин определит учебные заведения, которым дадут государственную аккредитацию. Остальных студентов будут призывать в армию с первого или второго курсов с предоставлением "академического" отпуска на год. Кроме того, будет увеличен призывной возраст, скорее всего, до 29 лет. Срок весенней призывной кампании также будет увеличен. Уклонистам теперь будет грозить уголовная ответственность.
Также планируется изменить систему подготовки призывников к службе в армии. Основным предметом в школе станут основы военной службы, а в организациях ДОСААФ можно будет получить военную специальность. Последним нововведением будет уменьшение числа призывников в другие силовые структуры, в том числе в Федеральное агентство специального строительства России, Службу внешней разведки, Службу специальных объектов при президенте РФ, внутренние войска МВД и войска гражданской обороны МЧС. Ежегодно планируется призывать в армию не менее 800 тысяч новобранцев, а до конца 2010 года в миллионной армии оставят только 150 тысяч офицеров и 90 тысяч контрактников. Остальная армия и флот будут состоять из призывников. Нынешняя весенняя кампания планирует призвать 270 600 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама