Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Имущество бизнесмена Виктора Батурина арестовали за долги

Имущество бизнесмена Виктора Батурина арестовали за долги
Виктор Батурин. Фото с сайта lifenews.ru
Имущество российского бизнесмена Виктора Батурина, шурина мэра Москвы Юрия Лужкова, было конфисковано в счет оплаты долгов в размере 53 миллионов долларов, сообщает Life News. В перечне арестованного имущества значатся две квартиры в Москве, два земельных участка и дом в элитном поселке Подмосковья, недвижимость в Сочи, Калужской и Белгородской областях, четыре автомобиля и ценные бумаги. Приставы также арестовали банковские счета Батурина, на которых хранились суммы от 13 тысяч долларов до 60 центов. По некоторым данным, Батурин успел продать одно из принадлежавших ему зданий, а также вывезти часть имущества с арестованных квартир.
Вырученные от реализации собственности предпринимателя средства, скорее всего, не покроют всех долгов бизнесмена. В списке кредиторов значатся Банк ВТБ, "ЛОКО-Банк", "Россельхозбанк", ООО "Грантъ", ООО "Парк-Сервис", ООО "Велес Агропродукт", а также его бывшая супруга Яна Рудковская. Федеральная служба судебных приставов ведет исполнительное производство о взыскании с Батурина задолженности в течение двух лет. Приставы запретили предпринимателю выезжать за пределы России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама