Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Облако пепла от исландского вулкана подошло к Москве

Облако пепла от исландского вулкана подошло к Москве
Извержение вулкана Эйафиаллайекулль. Фото ©AFP
Облако пепла, образовавшееся из-за извержения вулкана в Исландии, подошло к московскому региону, сообщает "Росгидромет". "Москва находится как бы в полукольце его мелкодисперсных частиц. Мы оперативно передали информацию Росавиации и Росаэронавигации, и они в настоящее время решают вопрос использования воздушного пространства России", - рассказала генеральный директор "Росгидромета" Марина Петрова. Калининградский аэропорт Храброво уже закрыли из-за извержения. По словам старшего диспетчера информационно-справочной группы аэропорта Ирины Симонович, облако движется на большой высоте, однако это все равно опасно для лайнеров. Российский авиаперевозчик "Аэрофлот" отменил около 20 рейсов в связи с закрытием воздушного пространства и аэропортов на севере Европы. Пассажиры компании не могут вылететь в Лондон, Париж, Ригу, Осло, Копенгаген, Стокгольм, Амстердам, Варшаву, Берлин, Франкфурт, Гамбург, Дюссельдорф и Мюнхен.
Кроме того, закрыто воздушное пространство большинства стран Восточной Европы, в том числе Литвы, Латвии и Польши. Практически все рейсы отменил Таллинский аэропорт. Крупнейший в Германии Франкфуртский аэропорт также приостановил свою работу. Располагающийся в 200 километрах к востоку от столицы Исландии Рейкьявика вулкан Эйяфьятлайокудль (Eyjafjallajokull) начал извергаться в среду, 14 апреля. Облако вулканической пыли опасно для лайнеров. Оно содержит частицы камней и силикатов, обладающих абразивным эффектом и способных привести к остановке двигателей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама