Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-юрист ЮКОСа Бахмина после тюрьмы вернулась к работе

Экс-юрист ЮКОСа Бахмина после тюрьмы вернулась к работе
Светлана Бахмина. Фото с сайта topnews.ru
Бывший юрист ЮКОСа Светлана Бахмина после шести с половиной лет тюрьмы вернулась к профессиональной деятельности, сообщает Радио "Эхо Москвы". По словам Бахминой, после освобождения в апреле 2009 года из колонии она полностью посвятила себя семье и в особенности дочке, которую родила в неволе. Ранее муж экс-сотрудницы ЮКОСа Михаил Журавлев заявлял , что его супруга вернется к юридической практике только через полтора-два года. Однако Бахмина не смогла долго сидеть без дела. Сама юрист шутит по этому поводу: "горбатого могила исправит".
Узнав на личном опыте о реалиях российской судебной системы, Бахмина предлагает ее изменить. В частности она не согласна со статьей Уголовного кодекса про организованные преступные группировки, по которой она была осуждена. По мнению Бахминой, в настоящее время каждый наемный работник рискует быть признанным соучастником экономического преступления. О своем пребывании в штате ЮКОСа юрист не жалеет. Более того, она сказала, что даже сочувствует экс-главе компании Михаилу Ходорковскому. По мнению наблюдателей, срок тюремного заключения она получила из-за причастности к деятельности компании. Однако сама Бахмина не испытывает никакой неприязни к своим бывшим работодателям. Напомним, что Бахмину арестовали в декабре 2004 года. По версии следствия, под руководством своего начальника она участвовала в хищении имущества и активов компании "Томскнефть", принадлежащих ЮКОСу. Она также проходила по обвинению в уклонении от налогов в 2001-2002 годах на общую сумму 606 тысяч рублей (20,1 тысячи долларов). 19 апреля 2006 года Симоновский суд Москвы признал Бахмину виновной. Отметим, что до июня 2011 года Бахминой придется жить в режиме условно-досрочного освобождения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама