Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СКП отказался обсуждать с Чичваркиным смерть его матери

СКП отказался обсуждать с Чичваркиным смерть его матери
Фото из архива Vesti.kz
Следственный комитет при прокуратуре (СКП) России может возбудить уголовное дело по поводу смерти матери бывшего совладельца "Евросети" Евгения Чичваркина, сообщает "Эхо Москвы". Об этом заявил глава Следственного управления ведомства по Москве Анатолий Багмет. По его словам, это произойдет только в случае обнаружения в происшествии признаков преступления. Багмет добавил, что не будет вступать в дискуссию по этому вопросу с Чичваркиным.
4 апреля Чичваркин заявил, что его мать была убита. "Вся квартира в следах крови была. У меня папа видел, домработница пришла увидела. Не может быть такая квартира залита. Никто никуда не позвонил, никто никому не сказал", - отметил. Бизнесмен подчеркнул, что никого не обвиняет в смерти матери, но добавил, что не доверяет заявлениям российских правоохранительных органов. Бизнесмен отметил, что смерть матери не заставит его приехать в Россию, где он обвиняется в причастности к похищению человека. Около года Чичваркин живет в Великобритании. Генеральная прокуратура России добивается выдачи бизнесмена. В сентябре прошлого года Чичваркин заявил, что в России его ждет смерть и рассказал о преследовании со стороны коррумпированных представителей министерства внутренних дел.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама