Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главным достижением Медведева назвали повышение пенсий

Главным достижением Медведева назвали повышение пенсий
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
Главным достижением Дмитрия Медведева на посту президента россияне посчитали своевременную выплату и повышение зарплат, пенсий и стипендии. Данное мнение выразили 14 процентов опрошенных граждан. Фонд "Общественное мнение" провел социологический опрос, в котором приняли участие две тысячи респондентов. Восемь процентов ответили, что Медведев уделял достаточно внимания решению социальных проблем. В ноябре прошлого года президент заявил, что пенсия увеличится в полтора раза в течение пяти лет. Кроме того, правительство планирует обеспечить жильем военнослужащих к 2013 году.
Лишь один процент одобрил реформу в министерстве внутренних дел. В декабре прошлого года Медведев поручил главе МВД Рашиду Нургалиеву пересмотреть порядок отбора кандидатов в милиционеры. Президент заявил, что к 2012 году количество сотрудников ведомства должно сократиться на 20 процентов. В феврале президент сократил 15 генералов министерства. Основными заслугами Медведева россияне также назвали решение экономических проблем (три процента), борьбу с коррупцией (три процента), укрепление порядка и стабильности в стране (два процента). 53 процента опрошенных людей затруднились ответить на вопрос о достижениях Медведева. Основными промахами Медведева респонденты посчитали, инфляцию, рост тарифов и цен на продукты - восемь процентов опрошенных. Шесть процентов назвали главным недостатком рост безработицы, а пять процентов отметили низкие зарплаты. 57 респондентов не смогли ответить на вопрос о минусах президентства Медведева. В декабре прошлого года "Общественное мнение" опросило две тысячи россиян. Респонденты назвали человеком 2009 года Дмитрия Медведева и Владимира Путина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама