Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поправки в Налоговый кодекс РФ повысили госпошлины в два раза

Поправки в Налоговый кодекс РФ повысили госпошлины в два раза
Фото Карандашов Петр
В России с 29 января вступают в силу поправки в Налоговый кодекс, принятые Госдумой в декабре прошлого года, согласно которым стоимость оформления различных документов увеличивается в несколько раз, сообщает "Вести.Ru". Для оформления паспортов как общегражданских, так и заграничных придется выложить в два-два с половиной раза больше. В два раза увеличилась стоимость постановки на учет иностранных граждан. К этой услуге зачастую прибегают иностранные компания, нанимая на работу гастарбайтеров. Теперь плата за выдачу загранпаспорта составит 1000 рублей (32 доллара), а за паспорт нового образца, который содержит электронный носитель информации - 2500 рублей (82 доллара). Получение загранпаспорта для детей до 14 лет обойдется в 300 рублей (около десяти долларов) или 1200 рублей (40 долларов) за паспорт нового образца.
Дополнительные расходы ждут и автомобилистов. В частности, возросла стоимость получения госномеров, талона техосмотра и паспорта технического средства. В четыре раза выросла плата за выдачу паспорта. Минимальная пошлина при подаче иска в арбитражный суд теперь подорожала в четыре раза до 2000 рублей (65 долларов). Аналогичное обращение в суд общей юрисдикции обойдется в два раза, чем раньше. Коснулись ценовые изменения и других видов консульских услуг. Так, госпошлины за выдачу приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам или лицам без гражданства составит 500 рублей (16 долларов) за каждого приглашенного. За легализацию документов, их истребование с территории иностранных государств просителю придется выложить по 200 рублей за каждый документ (шесть долларов). Стоит отметить, что новые пошлины устанавливаются в соответствии с федеральным законом, подписанным в конце декабря 2009 года, внесшим изменения в статью 45 части первой и главу 25.3 части второй Налогового кодекса России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама