Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве не отменили новогодний салют

В Москве не отменили новогодний салют
Фото с сайта nfrance.ru
На Новый год Москва не останется без салюта, сообщает РИА Новости. По словам главного государственного инспектора по пожарному надзору города Олега Найденкова, он пройдет как обычно.
Найденков подчеркнул, что в задачи ведомства полное запрещение фейерверков не входит. Он напомнил о постановлении правительства столицы России, в котором прописаны 14 точек для постоянного проведения артиллерийского салюта. В число не нуждающихся в разрешении мест входит основное место для проведения новогоднего салюта - Васильевский спуск. Остальные точки должны быть одобрены властями города после согласования с органами Госпожнадзора. Для жителей Москвы префекты предусмотрели специальные площадки, на которых будут осуществлять дежурство ответственные лица. Места, где использование фейерверков запрещено, будут контролироваться сотрудниками милиции. Ранее министр по чрезвычайным ситуациям России Сергей Шойгу распорядился запретить использование пиротехники во время проведения мероприятий с массовым скоплением людей. Ужесточение связано с трагедией в Перми. В ночь на 5 декабря в ночном клубе "Хромая лошадь" произошел пожар, жертвами которого стали 146 человек. Предполагается, что причиной ЧП стал запуск "холодного фейерверка".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама