Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лужков запретит фейерверки в Москве

Лужков запретит фейерверки в Москве
Юрий Лужков. Фото с сайта newsland.ru
В Москве в ближайшее время будет введен запрет на использования пиротехники в ночных клубах, сообщает РИА Новости. Соответствующее распоряжение подпишет столичный мэр Юрий Лужков. Решение о запрете фейерверков мэрия приняла в связи с трагедией в Перми, где при пожаре в ночном клубе погибли более 100 человек. "В ближайшее время выйдет распоряжение о запрете огневых манипуляций во всех местах, в том числе клубах и концертных площадках", - сказал Лужков на пресс-конференции после итогового заседания совета при полномочном представителе президента РФ в ЦФО.
Градоначальник добавил, что под особый контроль будут взяты мероприятия с участием детей. По словам Лужкова, при за запуске фейерверков примут особые меры безопасности. Мэр также добавил, что случившееся в Перми должно послужить уроком для глав регионов. Лужков призвал региональные власти к усилению мер безопасности людей при проведении различных мероприятий. Напомним, что пожар в пермском клубе "Хромая лошадь" произошел в субботу около часа ночи по местному времени. По предварительной версии возгорание в помещении началось после запуска так называемого "холодного фейерверка". В результате пожара погибли 109 человек, более 120 пострадали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама