Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

РЖД заменит вагоны "Невского экспресса"

РЖД заменит вагоны "Невского экспресса"
Фото из архива Vesti.kz
"Российские железные дороги" (РЖД) заменит вагоны в обоих составах "Невского экспресса" с сидячими сиденьями на вагоны открытого "плацкартного" типа сидячей модификации, сообщает РИА Новости. "В течение недели (после крушения) вагоны из запаса, согласно всем технологическим и техническим регламентам, проходили "обкатку", проводилась проверка функционирования всех систем вагонов. В пятницу вечером, 4 декабря, данные вагоны были полностью подготовлены для ввода в эксплуатацию. Их состояние полностью отвечает всем требованиям по обеспечению безопасности и комфортности для перевозки пассажиров", - отметили в компании. Модифицированные вагоны начнут курсировать между Москвой и Петербургом с 5 декабря.
Судебно-медицинская экспертиза тел погибших сделала заключение, что больших жертв при крушении "НЭ" можно было бы избежать, если бы алюминиевые кресла не оторвались от пола в результате схода состава с рельсов. Накануне Ространснадзор предписал компании приостановить эксплуатацию вагонов "Невского экспресса" и провести дополнительные испытания по безопасности. Однако РЖД оспорило предписание ведомства и подала иск в Арбитражный суд Москвы. Кроме того Генпрокуратура РФ собирается провести проверку соблюдения законодательства при выдаче сертификатов соответствия на пассажирские вагоны, используемые в скоростных поездах "НЭ". Напомним, скорый поезд номер 166 "Невский экспресс" сообщением Москва - Санкт-Петербург потерпел крушение вечером 27 ноября. В результате инцидента погибли 26 человек и ранены более 90. Основной версией правоохранительных органов является теракт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама