Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ГУВД Москвы завело видеоблог для нового руководителя

ГУВД Москвы завело видеоблог для нового руководителя
Владимир Колокольцев. Фото с сайта ГУВД Москвы.
У Главного управления внутренних дел (ГУВД) Москвы появился новый официальный интернет-сайт с размещенным на нем видеоблогом начальника генерал-майора милиции Владимира Колокольцева, сообщает NEWSru.com.
Сайт находится по адресу www.petrovka-38.org. В данный момент портал работает в тестовом режиме и находится в стадии наполнения. Как заявили в пресс-службе управления, предыдущий сайт www.petrovka38.ru по-прежнему работает, но уже в скором времени перестанет существовать. Отличительной особенностью нового ресурса стал форум Колокольцева. В своем первом видеообращении глава столичного ГУВД отметил, что целью нового интернет-проекта станет максимально полное освещение событий города, помощь населению и предоставление новостей из жизни милиционеров. Напомним, что в России в последнее время видеоблоги стали крайне популярным способом общения представителей власти с населением. Первым моду на видеоблоги ввел президент Дмитрий Медведев. В октябре текущего года на сайте ГУВД Красноярского края появился видеоблог начальника красноярской милиции Александра Горового. В ноябре видеоблоггером стал директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов. В "ЖЖ" он призвал россиян к участию в разработке проекта Стратегии государственной антинаркотической политики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама