Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В 2010 году россияне получат право на электронные паспорта

В 2010 году россияне получат право на электронные паспорта
Производство российских электронных паспортов. Фото РИА Новости. Илья Питалев
Граждане России смогут получать электронные паспорта со следующего года, пишет РБК. Об этом заявил руководитель комитета государственной думы по соб­ственности Виктор Плескачевский. По его словам, соответствующий законопроект "Об организации предоставления государственных (муниципальных) услуг" будет принят до конца года. "Позиция правительства уже согласована, и я надеюсь, что в целом законопроект пройдет нормально", - добавил Плескачевский.
Речь идет о бесплатных удостоверяющих личность универсальных электронных картах, с помощью которых россияне смогут пользоваться услугами социального страхования, а также финансовыми, транспортными и другими услугами, включая государственные или муниципальные. В то же время, каждый россиянин сможет отказаться от карты. Карты будут федеральными, но предусмотрены электронные приложения со списком услуг, действующих в каждом регионе. Каждый субъект федерации будет обслуживаться уполномоченной организацией, которые станут координировать коммерческие банки через некоммерческое партнерство. В то же время, выдача биометрических загранпаспортов в России оказалась под угрозой. Систему выдачи требуется доработать, чтобы она не застопорилась. В текущем году не работали около половины таких паспортов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама