Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За мошенничество арестовали замгубернатора Брянской области

За мошенничество арестовали замгубернатора Брянской области
Николай Симоненко. Фото с сайта rosvlast.ru
Останкинский суд Москвы санкционировал арест заместителя губернатора Брянской области и председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Николая Симоненко, сообщает РИА Новости. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. Замгубернатора подозревают в мошенничестве с причинением ущерба государству на 60 миллионов рублей (два миллиона долларов). Симоненко инкриминируются преступления по статьям 159 "мошенничество" и 165 "причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием". При этом не уточняется, когда было вынесено постановление о его заключении под стажу.
По данным следствия, при непосредственном участии Симоменко между ОАО "Снежка" и Государственным унитарным предприятием (ГУП) ОПХ "Брянское" в нарушение правил проведения торгов был заключен договор о продаже приоритетного права на земельные участки, здания и сооружения, принадлежащие ГУП. Сделку оценили в десять миллионов рублей (346 тысяч долларов). Кроме этого, был подписан договор перенайма, предусматривающий переход к "Снежке" права на 48 земельных участков "Брянского" общей площадью четыре тысячи гектаров на сумму более 14 миллионов рублей (485 тысяч долларов). В свою очередь, представитель Генеральной прокуратуры выступал против удовлетворения ходатайства следствия, заявив, что следователи так и не представили достаточно доказательств для ареста. Сам же арестованный жаловался на плохое состояние здоровья. Несмотря на это, суд удовлетворил ходатайство, взяв во внимание данные о личности подозреваемого и наличие у него государственных наград. Суд также учел то обстоятельство, что Симоненко подозревается в совершении преступлений, одно из которых квалифицируется как тяжкое. В свете этого судья посчитал необходимым взять замгубернатора под стражу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама