Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сатирика Михаила Жванецкого госпитализировали

Сатирика Михаила Жванецкого госпитализировали
Михаил Жванецкий. Фото РИА Новости Екатерина Чеснокова
75-летний российский сатирик Михаил Жванецкий был доставлен в одну из московских клиник, сообщает Life.ru. Информацию об этом издание получило от оренбургского организатора концертов Жванецкого Давида Чарного. Со слов Чарного известно, что из-за тяжелой болезни юмориста под угрозой срыва оказался международный фестиваль еврейской культуры "Шалом". В рамках фестиваля был запланирован концерт сатирика. Вероятно, вместо Жванецкого на сцену выйдет его коллега, юморист Роман Карцев.
Данные о проблемах со здоровьем у Жванецкого подтвердил его директор Олег Сташкевич. Он сообщил, что отменены ближайшие концерты не только в Оренбурге, но причины госпитализации предпочел не раскрывать. "Врачи назначили ряд процедур, они делают все возможное; надеемся, что скоро он сможет вернуться на сцену", - добавил Сташкевич. Писатель-сатирик Жванецкий родился 6 марта 1934 года. Уроженец Украины стал популярным советским и российским юмористом после того, как начал сам исполнять написанные им миниатюры. Его монологи отличают особый "одесский юмор" и интеллигентность, которыми пренебрегают многие современные юмористы. Он опубликовал шесть книг, последняя из которых "Тщательней... : Афоризмы" вышла в этом году. Напомним, что в мае президент России Дмитрий Медведев вручил ему государственную награду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама