Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В 2010 году россиянам зарплаты повысят на 10 процентов

В 2010 году россиянам зарплаты повысят на 10 процентов
Фото Карандашов П.
По оценке консалтинговых компаний в следующем году в России ожидается повышение зарплаты сотрудников на десять процентов независимо от должности, пишут "Ведомости". Специалисты отмечают, что несмотря на экономический кризис наблюдался острый дефицит квалифицированных кадров. По данным аналитической компании Watson Wyatt, в текущем году фактическое повышение окладов россиян составило 8,5 процента. Специалисты отметили, что российские компании сначала формируют бюджет, а потом принимают решение о коэффициенте повышения окладам по конкретным должностям и группам.
По расчетам российской компании Pynes Group, иностранные компании более пессимистично оценивают текущую ситуацию. Так около 35 процентов опрошенных иностранных фирм считают, что переживают некоторые трудности. К такому выводу пришли 23 процента российских компаний. Аналитики отмечают, что наибольший рост должностных окладов наблюдается среди высшего руководства и уникальных специалистов. Во время кризиса больше всех пострадали работники вспомогательных служб и "голубые воротнички". Так, в кризисный период с 2008 года по текущий год в производственной отрасли зарплата сотрудников выросла с 14,2 до 15,4 процента. В розничной сфере с 7,5 до восьми процентов. А в телекоммуникационной отрасли уровень оклада вырос с 12 до 14 процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама